HTN0.75TB250
Número de produto da DigiKey
1030-HTN0.75TB250-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HTN0.75TB250
Descrição
EXPAND SLEEV 3/4"X250' BLK/WHT
Descrição detalhada
Manga X 250' (76,20m) Preto, branco
Comprimento
250' (76,20m)
Séries
Espessura da parede
0,028" (0,71mm)
Temperatura de operação
-75°C a 150°C
Diâmetro - Interior, não-expandido
0,750" (19,05mm)
Recursos
Diâmetro - Interior, expandido
1,250" (31,75mm)