HTN0.50TB100
Número de produto da DigiKey
1030-HTN0.50TB100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HTN0.50TB100
Descrição
EXPAND SLEEVE 1/2"X100' BLK/WHT
Descrição detalhada
Manga X 100´ (30,48m) Preto, branco
Comprimento
100´ (30,48m)
Séries
Espessura da parede
0,028" (0,71mm)
Temperatura de operação
-75°C a 150°C
Diâmetro - Interior, não-expandido
0,500" (12,70mm)
Recursos
Diâmetro - Interior, expandido
0,750" (19,05mm)