PTN0.38BK500
Número de produto da DigiKey
1030-PTN0.38BK500-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTN0.38BK500
Descrição
EXPAND SLEEVING 3/8" X 500' BLK
Descrição detalhada
Manga X 500' (152,40m) Preto
Categoria
Comprimento
500' (152,40m)
Espessura da parede
0,025" (0,64mm)
Séries
Temperatura de operação
-70°C a 125°C
Diâmetro - Interior, não-expandido
0,375" (9,53mm)
Diâmetro - Interior, expandido
0,500" (12,70mm)