PTN0.75BK250
Número de produto da DigiKey
1030-PTN0.75BK250-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTN0.75BK250
Descrição
EXPAND SLEEVING 3/4" X 250' BLK
Descrição detalhada
Manga X 250' (76,20m) Preto
Categoria
Comprimento
250' (76,20m)
Espessura da parede
0,025" (0,64mm)
Séries
Temperatura de operação
-70°C a 125°C
Diâmetro - Interior, não-expandido
0,750" (19,05mm)
Diâmetro - Interior, expandido
1,250" (31,75mm)