LM76003RNPT
Número de produto da DigiKey
296-47536-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-47536-1-ND - Fita cortada (CT)
296-47536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM76003RNPT
Descrição
IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 3,5A 30-WFQFN pad exposto
Modelos EDA / CAD
LM76003RNPT Modelos
Categoria
Tensão - Saída (mín./fixa)
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
57V
Frequência - Chaveamento
300kHz a 2,2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (mín.)
3,5V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
60V