FGA.1B.308.CLAD72Z está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
ODU
Em estoque: 10
Ficha técnica
8 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
FGA.1B.308.CLAD72Z
Número de produto da DigiKey
FGA.1B.308.CLAD72Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGA.1B.308.CLAD72Z
Descrição
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FGA.1B.308.CLAD72Z Modelos
Categoria
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Fabricante
Cor
Prata
Séries
Proteção contra ingresso
IP50 - protegido contra poeira
Embalagem
Granel
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Part Status
Ativo
Recursos
Carcaça superior
Tipo de conector
Blindagem
Número de posições
8
Corrente nominal (A)
5A
Tamanho da carcaça - Inserto
308
Abertura do cabo
0,244" a 0,283" (6,20mm a 7,20mm)
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C