FGG.2B.319.CLAD92Z
Número de produto da DigiKey
FGG.2B.319.CLAD92Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.2B.319.CLAD92Z
Descrição
CONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
19 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.2B.319.CLAD92Z Modelos
Número de posições
19
Corrente nominal (A)
5A
Tamanho da carcaça - Inserto
319
Abertura do cabo
0,323" a 0,362" (8,20mm a 9,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C