PKM17EPP-2002-B0
Número de produto da DigiKey
490-4688-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PKM17EPP-2002-B0
Descrição
BUZZER PIEZO 3V 17MM TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 3 V 2kHz 70dB a 3V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PKM17EPP-2002-B0 Modelos
Categoria
Modo de operação
Campainha
Fabricante
Murata Electronics
Nível de pressão sonora (SPL)
70dB a 3V, 10cm
Séries
Localização da porta
Top
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Última compra
Tipo de montagem
Furo passante
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Terminação
Invólucro de pinos
Tipo de entrada
Zero-sinal de pico
Tamanho / Dimensão
0,669" (17,00mm) de diâmetro
Tensão - Nominal
3 V
Altura - Assentada (máx.)
0,406" (10,30mm)
Frequência
2kHz