PKM22EPPH4007-B0 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
PUI Audio, Inc.
Em estoque: 210
Ficha técnica
Similar
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Em estoque: 0
Ficha técnica
Visual Communications Company - VCC
Em estoque: 895
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 1.5 V 4kHz 85dB a 1,5V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
PKM22EPPH4007-B0
Número de produto da DigiKey
490-4695-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PKM22EPPH4007-B0
Descrição
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PKM22EPPH4007-B0 Modelos
Modo de operação
Campainha
Séries
Nível de pressão sonora (SPL)
85dB a 1,5V, 10cm
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tensão - Nominal
1.5 V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,866" (22,00mm)
Faixa de tensão
30V (máx.)
Altura - Assentada (máx.)
0,492" (12,50mm)
Frequência
4kHz