PKM22EPPH2002-B0
Número de produto da DigiKey
490-7030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PKM22EPPH2002-B0
Descrição
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 1.5 V 2kHz 70dB a 1,5V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Modelos EDA / CAD
PKM22EPPH2002-B0 Modelos
Modo de operação
Tom único
Séries
Nível de pressão sonora (SPL)
70dB a 1,5V, 10cm
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tensão - Nominal
1.5 V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,866" (22,00mm)
Faixa de tensão
30V (máx.)
Altura - Assentada (máx.)
0,492" (12,50mm)
Frequência
2kHz