PKM22EPPH4002-B0 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
PUI Audio, Inc.
Em estoque: 208
Ficha técnica
Similar
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Em estoque: 62
Ficha técnica
Mallory Sonalert Products Inc.
Em estoque: 1 723
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 1.5 V 4kHz 75dB a 1,5V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
PKM22EPPH4002-B0
Número de produto da DigiKey
490-7031-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PKM22EPPH4002-B0
Descrição
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PKM22EPPH4002-B0 Modelos
Categoria
Tecnologia
Piezo
Fabricante
Murata Electronics
Modo de operação
Tom único
Séries
Nível de pressão sonora (SPL)
75dB a 1,5V, 10cm
Embalagem
Granel
Localização da porta
Top
Part Status
Última compra
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo de entrada
Zero-sinal de pico
Terminação
Invólucro de pinos
Tensão - Nominal
1.5 V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,866" (22,00mm)
Faixa de tensão
30V (máx.)
Altura - Assentada (máx.)
0,343" (8,70mm)
Frequência
4kHz