LD29150DT33R
Número de produto da DigiKey
497-1496-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-1496-1-ND - Fita cortada (CT)
497-1496-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LD29150DT33R
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1,5A DPAK
Modelos EDA / CAD
LD29150DT33R Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
180 µA
Corrente - Alimentação (máx.)
80 mA
67dB (120Hz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
14V
Pacote / Invólucro
TO-252-3, DPAK (2 condutores + aba), SC-63
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Queda de tensão (máx.)
0,7V a 1,5A