APT5017BVFRG está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
IXYS
Em estoque: 614
Ficha técnica
Similar
IXYS
Em estoque: 0
Em estoque: 23
Em estoque: 484
Em estoque: 3
Vishay Siliconix
Em estoque: 140
Canal N 500 V 30A (Tc) Furo passante TO-247 [B]
APT5017BVFRG
Número de produto da DigiKey
APT5017BVFRG-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
APT5017BVFRG
Descrição
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
170mOhm a 500mA, 10V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
4V a 1mA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
300 nC @ 10 V
5280 pF @ 25 V
Tensão dreno-fonte (Vdss)
500 V
Número base de produto
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C